zurückMai 2019weiter
MonatsübersichtMoDiMiDoFrSaSo
Wochenübersicht293012345
Wochenübersicht6789101112
Wochenübersicht13141516171819
Wochenübersicht20212223242526
Wochenübersicht272829303112
Wochenübersicht3456789

Suchen

Veranstaltungen


Projekttage "gsund und zwäg" der Oberstufe Junkholz

Montag, 27. Mai 2019 - Mittwoch, 29. Mai 2019

Auffahrt, schulfrei

Donnerstag, 30. Mai 2019

Auffahrtsbrücke, schulfrei

Freitag, 31. Mai 2019

Sporttag

Donnerstag, 6. Juni 2019
mehr »

Pfingstmontag, schulfrei

Montag, 10. Juni 2019

Stundenplanabgabe Schuljahr 2019/2020

Mittwoch, 12. Juni 2019

Schnuppermorgen für die neuen Oberstufenschülerinnen und -schüler

Mittwoch, 12. Juni 2019

Fronleichnam, schulfrei

Donnerstag, 20. Juni 2019

Ganztägige Weiterbildung für alle Lehrpersonen der Schule Wohlen, schulfrei

Freitag, 21. Juni 2019

Zensurfeier für die Schülerinnen und Schüler der Abschlussklassen

Mittwoch, 3. Juli 2019, 18:00

Letzter Schultag vor den Sommerferien (Schulschluss nach Stundenplan)

Freitag, 5. Juli 2019

Erster Schultag nach den Sommerferien (Schulbeginn: 08.20 Uhr)

Montag, 12. August 2019

Maria Himmelfahrt, schulfrei

Donnerstag, 15. August 2019

Ganztägige Weiterbildung "Neuer Aargauer Lehrplan" für alle Lehrpersonen der Schule Wohlen, schulfrei

Freitag, 16. August 2019