zurückJuli 2019weiter
MonatsübersichtMoDiMiDoFrSaSo
Wochenübersicht24252627282930
Wochenübersicht1234567
Wochenübersicht891011121314
Wochenübersicht15161718192021
Wochenübersicht22232425262728
Wochenübersicht2930311234

Suchen

Veranstaltungen


Erster Schultag nach den Sommerferien (Schulbeginn: 08.20 Uhr)

Montag, 12. August 2019

Maria Himmelfahrt, schulfrei

Donnerstag, 15. August 2019

Ganztägige Weiterbildung "Neuer Aargauer Lehrplan" für alle Lehrpersonen der Schule Wohlen, schulfrei

Freitag, 16. August 2019