zurückJuni 2020weiter
MonatsübersichtMoDiMiDoFrSaSo
Wochenübersicht25262728293031
Wochenübersicht1234567
Wochenübersicht891011121314
Wochenübersicht15161718192021
Wochenübersicht22232425262728
Wochenübersicht293012345

Suchen

Veranstaltungen


Stundenplanabgabe Schuljahr 2020/2021

Mittwoch, 10. Juni 2020

Schnuppermorgen für die neuen Oberstufenschülerinnen und -schüler

Mittwoch, 10. Juni 2020

Fronleichnam, schulfrei

Donnerstag, 11. Juni 2020

Ganztägige Weiterbildung für alle Lehrpersonen der Schule Wohlen, schulfrei

Freitag, 12. Juni 2020

ABGESAGT: Jugendfest Wohlen, Teilnahme obligatorisch

Freitag, 26. Juni 2020 - Samstag, 27. Juni 2020

Zensurfeier für die Schülerinnen und Schüler der Abschlussklassen

Mittwoch, 1. Juli 2020

Die Zensurfeier findet tagsüber in individueller Form innerhalb der Klassen statt. Zeit noch offen.
Der Grossanlass ist abgesagt

mehr »

Letzter Schultag vor den Sommerferien (Schulschluss nach Stundenplan)

Freitag, 3. Juli 2020

Erster Schultag nach den Sommerferien (Schulbeginn: 08.20 Uhr)

Montag, 10. August 2020